Login Programme hebdomadaire Calendrier des tournois Réservation Contact

ORGANI-
SATION

Comité du GCC Blumisberg

Nom Fonction Contact
Jacky Gillmann Président praesident@blumisberg.ch
Philipp Akeret Honorary Treasurer treasurer@blumisberg.ch
Sarah Schläppi Secrétaire honoraire sarah.schlaeppi@bracherpartner.ch
Martin Schlüchter Club Captain martin.sl@bluewin.ch
Corine Robert corobert@bluewin.ch
Markus Burren Seniors Captain markus.burren@bluewin.ch
Claudia Kernen Ladies Captain c.kernen@gmx.ch

Commissions du GCC Blumisberg

Commissions Nom Fonction Contact
Commission du parcours Martin Schlüchter Captain captain@blumisberg.ch
Martin Suter Headgreenkeeper suter.martin@hispeed.ch
Urs Lützelschwab
Hugo Schafer
Mireille Schaller Club Manager
Commission des jeux
Martin Schlüchter Captain captain@blumisberg.ch
Claudia Kernen Ladies Captain
Markus Burren Seniors Captain markus.burren@bluewin.ch
Sarah Reitze Page HCPI Commision
Alec Roberts Headpro et Juniors
Mireille Schaller Club Manager
Commission de construction
Markus Burren Président
Alfons Lehmann
Gustav Riedo
Mireille Schaller Club Manager